Среда, 24.04.2024, 01:42


Главная страница
Регистрация
Вход










Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общаемся товарищи » Lion King - Король лев » Lion King (4 часть) » Король Лев 4 на экране.Быть или не быть? (Сужетов много,но будет ли Экранизация)
Король Лев 4 на экране.Быть или не быть?
Dj_SimbaДата: Среда, 19.09.2007, 18:46 | Сообщение # 1
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Собственно делимся инфой,лично я пролазил весь нэт,но подтверждений так,как и опровержений о создании ТЛК4 не нашёл.Однако народ вижжит ай не могу,все хотят!Некоторые пытаются его самого делать,но как я посмотрел на эти творения...энтузиазму море,но к сожелению выходило не очень хорошо в виду олицитворения самой картины(но идеи были мощьные!!!)
Что касается сюжета то вариантов много,кто-то предлогал сделать продолжение Simba' Pride,кто-то предлогал создать историю с чистого листа,про других персонажей с другими характерами и своей отдельной историей.
Лично я,прочитав на днях величайший фанфик серии,написанный Джоном Буркитом и Дэвидом Моррисом,который называется "Chronicles of the prideland"(кто не читал всем советую),считаю,что это является просто идеальным сюжетом к 4й части,который может сделать её лучшей частью всей серии,что конечно нельзя сказать про 3ю или как её ещё называют 1/2(мульт прикольный,но с очень скиптическим мнением могу назвать её частью ТЛК).


Progressive Trance
 
Dj_SimbaДата: Среда, 19.09.2007, 18:48 | Сообщение # 2
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Помимо основного сюжета Хроник можно сделать несколько дописок относительно того где хроники начинаются и где заканчиваются.
Имхо - Хочу отметить что 4я часть дожна повевствовать о Двух львах разных поколений,у нас есть Така(молодой Шрам),и так же у нас есть Танаби(всем известный ещё как Копа,или Флаффи,кому как нравится) - старший сын Симбы,о котором ничего небыло сказанно в Simba's Pride,однако...может в том и фишка)))
С одной стороны Така,он видит как его брату Муфасе достаётся всё,а ему ничего,он считает себя забытым,и не может ничего поделать с этим,его злость и ненависть ко всему растёт,в глубине души он понимает что тьма поглощает его из нутри,но ничего с этим поделать не может,в итоге перед смертью он вспоминает все свои светлые моменты...
С другой стороны мы имеем Танаби,который сталкивается с такой же проблемой,Симба решил,что Киара должна стать королевой,он в недоумении,всё уходит к ней а у на его долю ничего не падает.Вопрос о тьме,которая поглатила Таку,так же встаёт.И пройдя через массу испытаний,Танаби понимает, что когда не станет его отца,Киара будет присматривать за землями прайде,в то время как Танаби будет присматривать за ней,и он будет оказывать ей ту поддержку на которую в своё время рассчитывал Муфаса от Таки...
Сама же картина должна олицетворять надежду на новое поколение,показывать что оно сильнее старого.


Progressive Trance
 
Dj_SimbaДата: Среда, 19.09.2007, 18:49 | Сообщение # 3
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Пройдясь по всему периоду времени ТЛК,начиная от правления Ахади и заканчивая чуть ли не предсмертными вздохами Симбы на фоне горького плача Киары и Нолы и слегка поникшими,но в то же время Хлоднокровными лицами Ковы и Танаби,картина должна показать множество ключевых моментов не вошедших ни в одну из 3х предыдуших частей.

Progressive Trance

Сообщение отредактировал Dj_Simba - Среда, 19.09.2007, 18:53
 
sanyaДата: Четверг, 24.01.2008, 18:38 | Сообщение # 4
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет! Я вижу ты тут давно был!!! Думаю мне ответиш!!!! Что это за книга такая Chronicles of the prideland????? Если есть ася дай мне плиз!!! Я не понимаю во 2-й части кову был хорошим он перешол за симбу!!! А ты пишеш что он вместе Танаби убьёт Симбу это я считаю бред!!!! Может я не правильно понял отпишись плиз!!! У меня есть своя версия 4 части я сам написал!!! Ответь мне на все вопросы если не сложно!!!
 
Dj_SimbaДата: Четверг, 24.01.2008, 21:34 | Сообщение # 5
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я про Кову ничего не говорил.Суть не в том что Симбу убъют,а в том что Танаби столкнётся с той же ситуацией что и Шрам в молодости,только вот Шрам не смог справиться со тьмой а Танаби смог,что олицитворяет превосходство силы духа нового поколения в отличии от старого...
Я перечитал массу фанфиков,80% из которых полный бред,если и ставить 4ю часть то только на основе Chronicles of the prideland.


Progressive Trance

Сообщение отредактировал Dj_Simba - Четверг, 24.01.2008, 22:02
 
sanyaДата: Пятница, 25.01.2008, 00:56 | Сообщение # 6
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ТАк ты можеш сказать что это за книга??? Я не понимаю это про Короля Льва??? и где её достать скажи мне плиз!!! Сайт норм!!!
 
Dj_SimbaДата: Суббота, 26.01.2008, 23:47 | Сообщение # 7
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
http://www.lionking.ru/cotpl1.shtml

Progressive Trance
 
sanyaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 03:33 | Сообщение # 8
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я английский плохо знаю есть где нить руская версия этой книги???
 
Dj_SimbaДата: Среда, 30.01.2008, 02:42 | Сообщение # 9
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
смотри внимательней справа есть на русском

Progressive Trance
 
daniilmДата: Пятница, 28.03.2008, 08:42 | Сообщение # 10
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
biggrin Пусть будет!
 
darkspirit3000Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:08 | Сообщение # 11
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я прочитал это рассказ Chronicles of the prideland ну или если по-русски Хроники земель прайда. На нём можно построить достаточно интересный сюжет 4 части. Хотя на сайте www.pridelands.ru в разделе библиотека есть тоже отличный вариант продолжения истории. Серия рассказов называется "Учитель" там 4 части и на них я думаю можно построить достаточно интересный сюжет
 
AlukardikДата: Вторник, 11.01.2011, 11:07 | Сообщение # 12
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я прочитал книгу.
в общем она довольно хорошая но я встретил несколько сюжетных расхождений.
1. львёнка Симбы звали Копа, а не Танаби. И не думайте, что спутал с Ковой - ИМЕННО КОПА, у меня не куриные мозги=)
2. у шрама, вроди как, должны быть дети - Нука, Витани, но с Ковой я как то не уверен - в мультике он не его сын в интернете его. А их нет!
3. тогда у шрама жена не Эланна, а Зира, т.к. это и её дети тоже.
(с Киарой - я тоже сначала удивился, но потом вспомнил,что она родилась гораздо пожже Копы)

Несмотря на эти расхождения я очень хочу, чтобы нарисовали Король Лев НАЧАЛО - по этой книге, убрав все неточности и не заменив ни одного из их диалогов.
правда я не знаю будут ли из-за них делать ограничение до 18 лет=)

 
Общаемся товарищи » Lion King - Король лев » Lion King (4 часть) » Король Лев 4 на экране.Быть или не быть? (Сужетов много,но будет ли Экранизация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru